г. Петрозаводск, ул. Шотмана, 31
без выходных, круглосуточно
г. Петрозаводск, ул. Шотмана, 31
без выходных, круглосуточно
Новости
Когда на дороге случилась…трудность!

Даже опытный и уверенный в себе водитель может столкнуться с непредвиденными ситуациями на дороге. Чего уж говорить про новичков! Автомобиль может по непонятным причинам не завестись, заглохнуть. Во время езды может спустить шину, да мало ли что еще. Ваш верный друг и помощник в этих случаях – Клуб технической помощи на дорогах  Адо-Авто Петрозаводск. Знаете, это как вызвать врача, когда что-то заболело.

Один звонок и специалист едет к Вам. Вы спросите, а на какие вызовы приезжает технический специалист? Отвечаем — в нашей компетенции все от замены колеса до бесплатного ремонта авто. А именно: подвоз топлива 10л, замена поврежденного колеса на запасное, мелкий ремонт/запуск автомобиля, вскрытие автомобиля и отключение штатной сигнализации , эвакуация автомобиля в случае поломки,  и извлечение автомобиля из труднодоступных мест, консультация по юридическим и страховым вопросам, выезд аварийного комиссара к месту ДТП, бесплатный ремонт на СТО «АДО-АВТО» в ночное время, бесплатный шиномонтаж.

Уже более тысячи жителей Петрозаводска обратились к нам в Клуб за помощью. Д- Доверие! И мы не подвели. Наши технические специалисты оперативно выезжают на место, чтобы не оставлять человека один на один с проблемой.

Подумайте о себе заранее. Вступайте в клуб по тарифу, удобному именно Вам. И мы станем Вашей надежной круглосуточной защитой в любое время года.


Вступай
в клуб «АДО-АВТО»