г. Петрозаводск, ул. Шотмана, 31
без выходных, круглосуточно
г. Петрозаводск, ул. Шотмана, 31
без выходных, круглосуточно
Новости
28 декабря 2022
режим работы на новогодние праздники
19 апреля 2021
Побывать в ситуации, при которой автомобиль сломался в дороге не захотел бы не один автомобилист. Но в жизни случаются и такие неприятности, и нужно быть к ним готовым. Как не растеряться на дороге, как попросить помощи и подать знак…
19 апреля 2021
Рассмотрим вопрос выбора летней резины не с точки зрения эстетики, а с точки зрения безопасности! Ценными советами делится руководитель отдела шин и аккумуляторов компании «АДО-АВТО», Елена Грицина.
02 апреля 2021
С 1 апреля вступил в силу новый регламент МВД, согласно которому экзамен по вождению в ГИБДД будет проходить по новым правилам. Что изменилось? Теоретический экзамен: Слухи об увеличении количества экзаменационных билетов по теории не подтвердились. В этом этапе изменений нет. Практический экзамен: Самое важное изменение в регламенте по...
19 марта 2021
Даже опытный и уверенный в себе водитель может столкнуться с непредвиденными ситуациями на дороге. Чего уж говорить про новичков! Автомобиль может по непонятным причинам не завестись, заглохнуть. Во время езды может спустить шину, да мало ли что еще. Ваш верный друг и...
06 декабря 2020
Практически всех автомобилистов интересуют примерно одни и те же вопросы при выборе и покупке летней резины. Мы попытались собрать их в один пост и ответить максимально понятно и доступно. Пришлось даже побеспокоить личным визитом руководителя Автотехцентра «Адо-Авто» Дмитрия Окунева, работающего в данной сфере более 15 лет.
Вступай
в клуб «АДО-АВТО»