г. Петрозаводск, ул. Шотмана, 31
без выходных, круглосуточно
г. Петрозаводск, ул. Шотмана, 31
без выходных, круглосуточно
Статьи
Мойка и химчистка автомобиля в Петрозаводске

Зачем нужна химчистка авто?

Хорошая чистка салона автомобиля быстро помогает очистить его от разных загрязнений. Когда такая чистка произошла, то к автомобилю возвращается его положенный вид. Чтобы привести машину в такой вид нужны специальные моющие средства, которые смогут очистить даже самые старые пятна. Сейчас присутствует современная техника которая сможет избавиться от грязи даже в самых трудно доступных местах. После такой очистки машины вы можете даже не узнать свой салон автомобиля. Цены за такие услуги вполне приемлимые.

Ещё одним большим плюсом химчистки является возможность избавиться от неприятного запаха. Люди, которые решили продать свой автомобиль часто пользуются данной услугой. Это позволяет повысить цену на машину. Наша организация готова предоставить услугу - химчистка автомобиля в городе Москва. После такой услуги вам будет намного приятнее находиться в вашем автомобиле.

Виды и типы химчисток авто

Паровой. Этот способ не требует моющих средств. Принцип такой, что избавление от грязи происходит посредством пара. В таком случае загрязнения просто отслаиваются, а после их убирают обычной щеткой. Есть минус данного метода, потому что загрязнения не полностью удаляются из салона и к этой услугу придется возвращаться очень часто.

Сухой. Такую очистку проводят с помощью чистящих средств, которые взбиваются до состояния пены. Эту пену оставляют на поверхности обшивки, а потом просто снимают щёткой или губкой.

Влажный. Один из самых эффективных методов. Такой тип подойдет и для лёгких загрязнений, так и для более тяжёлых. Поверхность автомобиля обрабатывают при помощи маленького моющего пылесоса Tormador c жидким раствором Koch, а несмываемые пятна удаляются вручную.

Стоимость химчистки автомобиля

Химчистка автомобиля в Москве - это почти что самая востребованная услуга среди владельцев авто. Цена химчистки в нашем центре зависит от типа и вида процедуры. Мы предоставялем гарантию высокого качества и эко безопасность всех услуг.


Вступай
в клуб «АДО-АВТО»